НА СТРАЖЕ ПОРЯДКА


Железногорская полиция готова к единому дню голосования 

В связи с предстоящими выборами в Совет депутатов Железногорска, которые состоятся 13 сентября, личный состав УМВД переведен на усиленный вариант несения службы, сообщает сайт ГиГ. 

Сегодня заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Виктор Архипов сообщил, что все центры избирательных участков были обследованы с минно-розыскной собакой в/ч 3377. С сегодняшнего дня вплоть до окончания выборов в центрах избирательных участков будут круглосуточно дежурить по два сотрудника органов внутренних дел, на улице за порядком возле зданий ЦИК будут следить по одному сотрудник у ОГИБДД. 


Для оперативного реагирования на случаи нарушения выборного законодательства сформированы следственно-оперативные группы. 
По словам Архипова, от граждан уже поступали сообщения о случаях нарушения закона о выборах. На места происшествий выезжали правоохранители. Собраны первоначальные материалы проверки, лица, которые могут быть причастны к нарушениям, установлены. Но утверждать до окончания проверки, имелись ли  нарушения закона, пока преждевременно, заявил Архипов.

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: