ДЕНЬ ЧЕМПИОНОВ

Фестиваль фитнеса стартовал в Железногорске

Спортивный праздник «День Чемпионов» прошел в школе №93. Участников и гостей приветствовали глава ЗАТО Вадим Медведев и вице-президент Федерации бодибилдинга и фитнеса Красноярского края, судья международной категории, идейный вдохновитель фестиваля Олег Аржанников.
- Вы готовы? – обратился к спортсменам Вадим Викторович. – Я слышу, что готовы. И знаете что? Сегодня замечательный вечер, спортивный, дружный. И давайте, чтобы вместе, заботливо по отношению друг к другу, внимательно вы прошли. Хорошего вам праздника!

Фестиваль по командному фитнесу прошел среди учащихся школы со второго по одиннадцатый классы. Ребята крутили колесо, садились на шпагат, делали кувырки и перевороты. Победители были определены в трех группах: младшая, средняя и старшая. Как рассказали Кира Прабина, Саша Клочкова и Маша Яценко, участницы одной из младших групп – второго и третьего класса, - готовиться к выступлению им было совсем не сложно:

- Мы занимаемся танцами в ДК «Юность» с пяти и с семи лет. Номер выучили с первого же раза и во время выступления совсем не волновались!

Лучшие команды в конце учебного года представят свои школы на городском фестивале «День чемпионов». Очередной этап фестиваля стартовал 10 сентября в школе №96.

Напомним, детский фитнес-фестиваль «День Чемпионов» проходит в Железногорске с 2013 года при содействии Федерации бодибилдинга Красноярского края.

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: