ДОЛГОЖДАННОЕ ОТКРЫТИЕ

Торжественное открытие спортзала прошло сегодня в лицее Гармония № 103

Напомним, строительство нового спортзала началось весной 2013 года. На эти цели было потрачено 64 млн. рублей, 60 из которых – деньги краевого бюджета.

Спортзал соединен теплым переходом со школой. В здании предусмотрен комплекс спортивных площадок: тренажерный зал, большой футбольный зал и даже сауна.

На торжественное открытие приехали глава города Вадим Медведев, руководитель управления образования Валерий Головкин, почётный гражданин ЗАТО Анатолий Ромашов и представители градообразующих предприятий АО ИСС и ГХК.

В честь праздничного события коллектив школы подготовил большую развлекательную программу. Воспитанники лицея пели и танцевали, учителя показывали танцевальный номер. Вместо традиционного разрезания ленточки, чиновники вместе с детьми перетягивали канат. В итоге молодежь одержала победу. В конце церемонии глава ЗАТО Вадим Медведев обратился с напутственным словом к учителям и ребятам:

- Строительство спортзала для лицея, несомненно, важное событие. Этот проект уникален и реализован только на территории лицея. Поэтому занимайтесь спортом и покоряйте новые олимпийские вершины, тем более для тренировок у вас теперь есть все необходимое.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: