НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" ОТ 7 СЕНТЯБРЯ


Комментарии (3)

добавить комментарий
    8 сентября 2015 17:38 fedor26, 8 сентября 2015 17:38

    Цитата: Горожанка
    Федор, ваши птички хотят побегать, а в гараже это нереально!!! Зачем вы мучаете их? И лишаете наших детей увидеть страусов в вольере!


    Птицам по правилам положен карантин, чтобы выявить может они в зоосаду заразились чем. Поэтому они живут пока так.
    Если например вы или может быть знаете кто. Мог бы каждый день только с 8-00 до 17-00 посещать зоосад, убирать помет. Плюс утеплить за свой счет домик. сделать в этом домике дверь через которую они могли бы ходить зимой не стукаясь головой. Установить там обогреватели. И уговорить дирекцию парка чтобы они заключали договор не на этот год до декабря или там по декабрь, а хотя бы по май следующего года. Тогда без проблем. я только за. Но вкладывать столько сил и собственных средств в вольер парка не вижу целесообразным при таком оскорбительном отношении ко мне и моим птицам. Это получается, что я привез благо парку и остался просто поуши им должен.. зачем мне это..?

    Ответить
    8 сентября 2015 14:11 Горожанка, 8 сентября 2015 14:11

    Федор, ваши птички хотят побегать, а в гараже это нереально!!! Зачем вы мучаете их? И лишаете наших детей увидеть страусов в вольере!

    Ответить
    8 сентября 2015 13:01 fedor26, 8 сентября 2015 13:01

    Воу)
    1 Срочно я ничего не искал, рост птицы около 1см в день. это норма.
    2 в зоосаду ПРЕДЛОЖИЛИ удобные мне и птицам условия. КОТОРЫЕ целый ГОД мне так и не удалось выпросить у зоосада. В конце концов Я написал письмо Пешкову. И только тогда пошел движняк и просто решили птичек слить предложив нереальные условия по этому договору.
    3 Если птица остается на территории зоосада, мне запрещают туда доступ не потому что парк муниципальная организация. А потому что парк НЕ СМОЖЕТ кормить птицу так как положено. И проконтролировать и подкормить будет нельзя. Ну это же глупо. За этот год что я прожил в парке, видел и анорексичных лошадей которых пытались кормить даже соломой, а о овсе они и не мечтали. Я видел количесво зеровых и кормов и время которое они просто отсутствовали у парка. Поэтому как вариан я предлагалл парку САМОМУ нести бремя кормления. НО не бесплатной там работы еще и по уходу за их вольером.
    4 по договору передержки парк ОБЯЗЫВАЛ меня
    -оформить все вет свидетельства (чего парк почему-то не сделал выставив птиц к людям)
    -заключить договор с ветстанцией по профилактике
    - должен был в летнее время КАЖДЫЙ день мести метлой вольер который всегда мокрый потому что сливают туда от верблюдов воду. кжадый день так же мести домик. Домик не соответствует нормам содержания никак вообще (и это отдельная большая тема).
    -должен был по этому договору кормить птицу сам за свой счет.
    - проводить диорацию дезинфекцию тоже по графику.
    - болезни птицы полностью но мне
    - в свою очередь парк обязуется мне дать этот вольер в пользование ВНИМАНИЕ до ДЕКАБРЯ этого ГОДА . Ну какой смысл мне зимой оставаться не удел..
    Причем отдельно было прописано что именно парк может в одностороннем порядке расторгнуть договор без объяснения причин. (отлично просто).
    5 в пятницу. Директор парка, заведующая зоосадом, их юрист и представитель управления культуры. Пытались заставить. Именно заставить подписать меня этот договор на их условиях, без каких- либо компромиссов. 3,5 часа диктофонной записи имеется и изучается газетой " Сегодняшняя"
    6 условий для содержания не было и в зоосаду. А корма им нужно 2-2,5 кг в день. Уж я то знаю. Кормлю ведь сам) ПРИЧЕМ травы как раз таки в зоосаду то и НЕТ! там привозят фигню. А у меня КЛЕВЕР! :З

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: