ГХК В ТОПЕ

ООО «Комбинат питания», дочернее предприятие Горно-химического комбината, заняло 1 место в ТОП-7 Красноярского края и 3 место в ТОП-65 Российской Федерации в общегосударственных рейтингах предприятий РФ по итогам 2013-2014 годов 

В общероссийском рейтинге «Комбинат питания» был отмечен за показатели эффективности использования ресурсов, на уровне региона – за критерий «Прибыльность всех активов». Как результат таких высоких показателей, предприятию будет присвоен статус «Лидер России».

Исследования проводились Союзом Национальных бизнес-рейтингов. Напомним, ООО «Комбинат питания» до 2003 года входило в структуру ГХК. После обретения экономической самостоятельности связь с «дочкой» не была потеряна: по-прежнему 60% от заказа «Комбината питания» составляет обеспечение спецпитания для работников ГХК. Сегодня в этом дочернем предприятии работают 230 человек.

За счет прозрачности деятельности «Комбината питания» для всех надзорных служб, достойной заработной платы и постоянной обеспеченности заказами предприятие сохраняет своих опытных сотрудников и имеет возможность привлекать выпускников профильных учебных заведений. Все это и позволило предприятию занять столь высокие места в общероссийском и региональном рейтинге.

 

Информация с официального сайта предприятия



 



Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: