ЖЕСТОКАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ

Третьеклассница 103 лицея «Гармония» умерла в городской Клинической больнице №51

Она была отличницей, умницей и настоящей красавицей – так вспоминают сегодня свою воспитанницу учителя лицея. В конце августа, буквально за несколько дней до начала учебного года, у девочки резко ухудшилось состояние здоровья, сильно заболела голова и нарушилась координация движений. Ребёнка увезли в реанимацию. Пять дней девочка находилась в коме, а вчера, не приходя в сознание, умерла.

Главный врач КБ-51 Александр Ломакин отказывается называть истинные причины смерти 8-летнего ребёнка, ссылаясь на врачебную тайну. Хотя, как утверждает директор 103 лицея Елена Дубровская, никаких предвестников наступающей болезни у девочки не наблюдалось, жалоб и нарушений в состоянии здоровья не было. Семья девочки благополучная, недавно вместе с ребёнком они вернулись из санатория «Белокуриха», где проводили отпуск. Девчонка должна была пойти в третий класс, но жизнь и судьба, к несчастью, распорядились иначе. 21 сентября ей исполнилось бы 9 лет.  


Комментарии (2)

добавить комментарий
    3 сентября 2015 19:31 Грэг, 3 сентября 2015 19:31

    Цитата: Грэг
    недавно вместе с ребёнком они вернулись из санатория «Белокуриха», где проводили отпуск.

    Если не было атеросклероза и гипертонии, то похоже на травму головы или шейных позвонков... Что-то случилось в санатории?

    Ответить
    3 сентября 2015 19:25 Грэг, 3 сентября 2015 19:25

    Это что за хрень такая твориться, люди? Я вчерась на кладбище заезжал, там столько молодых за последние годы! Еще вот и маленькие школьники ... Горе. За что все это нам?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: