ГРАНИ ПРЕОДОЛЕНИЯ

Сайт самобытных художников, пишущих картины, зажав кисточку пальцами ног или губам "Грани преодоления» появился в глобальной сети

По своему физическому состоянию писать по другому они не могут. На сайте можно увидеть картины, написанные таким оригинальным способом, узнать о повседневной жизни художников, посмотреть их фотоальбомы, почитать их блоги.

Сайт www.xudogniki.moy.su  открыт, чтобы объединить всех художников с территории бывшего СССР, пишущих ртом или ногами, дать им возможность общаться с такими же художниками со всего мира. Помочь им вступить в Международную Ассоциацию, насчитывающую на сегодня более 700 членов из 40 стран мира.  


Среди участников сайта «Грани преодоления» есть и поэты – художники слова. Цель сайта – популяризация творчества людей с ограниченными физическими возможностями, а также реализация авторов через выставки и печатные издания. Участникам сайта жизненно необходимо чувствовать себя нужными и востребованными. Созрело очередное детище сайта – художественно-поэтический альбом «Светлые грани души». В альбоме представлена краткая информация о каждом из авторов – 21 художнике и 13 поэтах. Каждую работу художника сопровождают стихи. 
 
Макет альбома полностью подготовлен самими авторами: кто специально для альбома писал новые работы, кто собирал информацию, кто верстал. На издание альбома и его рассылку «Почтой России» необходимо не менее 200 000 рублей! Таких средств у участников сайта нет.
 
Организаторы просят железногорцев помочь собрать эту сумму. Выручка от продажи альбома пойдет на организацию выставок и поддержку участников сайта «Грани преодоления». По всем вопросам можно обращаться к Алевтине Зиновьевой на az-75@bk.ru. 

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: