ВСЕМ СЕСТРАМ ПО СЕРЬГАМ

Выездное совещание главы ЗАТО по подготовке к новому отопительному сезону состоялось накануне в поселке Подгорном

В минувший вторник глава ЗАТО Вадим Медведев провел выездное совещание в поселке Подгорном вместе с руководителями УГХ, ГЖКУ и «Гортеплоэнерго». Градоначальник проверил как идут ремонтные работы на котельной, которая является основным источником тепла для сельчан и капремонт участка теплосети ДУ-300 на ул. Лесной, 3. По словам и.о. директора «Гортеплоэнерго» Геннадия Зимина, он будет завершен к началу отопительного сезона.

Капитальный ремонт тепловой сети ДУ-300 выполнен на 50%, остальные работы закончатся к началу отопительного сезона. Котельная практически готова, оборудование отремонтировано, фасады покрашены.

Глава города заглянул и на ДК «Старт». Активная фаза ремонта здесь началась около двух недель назад. Напомним, что на этом объекте подрядчику ООО «ПСК СЭМ» предстоит отремонтировать кровлю и фасад, а затем выполнить отделку зрительного зала и ремонт бытовых помещений.

На ул. Кировской, 15 «Гортеплоэнерго» до сих пор не привела в порядок отремонтированный участок. Нареканий на такой долгострой у жителей Подгорного множество. Геннадий Зимин пообещал Вадиму Медведеву все устранить в кротчайшие сроки.

Заключительным объектом рейда главы стал дом № 7 по улице Царевского. Вадим Медведев остался недоволен отсутствием благоустройства вокруг недавно заселенного дома. Высаженные рябинки завяли, а так называемое асфальтовое покрытие — это лишь небольшая дорожка возле дома. Остальное — пыль, которая после дождей превращается в грязь. Вадим Медведев поручил решение проблемы главному архитектору города Сергею Добролюбову.

По словам градоначальника, он остался недоволен увиденным и теперь усилит контроль со своей стороны.

- На сегодняшний день я не удовлетворен состоянием проверенных объектов. Настраиваю всех руководителей поднажать. Впредь каждую неделю лично буду спрашивать у руководителей отчета о состоянии объектов.


 



Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: