МОЛОД, ДА НЕСТЁГАН

Сегодня ранним утром пьяный водитель врезался в дерево

 

Сегодня в 6.35 утра на перекрёстке улиц Советской и Свердлова, в районе колледжа, произошла авария. Пьяный 20-летний красноярец не справился с управлением, заехал на газон и врезывался в дерево. Молодой автогонщик не получил сильных повреждений, чего не скажешь о дереве и машине.

Автомобиль марки Landrover изрядно искорежен. Алкотестер показал в крови нарушителя 0,81 промилле. Нетрезвого лихача оштрафуют на тридцать тысяч и лишат права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет.


Комментарии (2)

добавить комментарий
    19 августа 2015 12:15 Грэг, 19 августа 2015 12:15

    Организовать спецроту из лишенцев. Добавить туда изх предыдущей статьи молодца с Жигулей, парочку мотоциклистов и ударный строительный отряд почти в сборе. wink
    Кстати, в госдуме уже почти определились с трактованием термина "опасное вождение". Скоро права у лихачей будут забирать просто за прыжки из ряда в ряд на дороге (так называемые слаломисты или шашечники). Вот мне нравится, как в Англии это дело постааво: просто инспектор сам вправе решать, лихачите вы, или нет. Чего проще - действия на дороге, создающие опасность для окружающих - это и есть лихачество. Мотоциклисты процентов на 90 лихачи, водителей поменьше таких будет.

    Ответить
    18 августа 2015 19:46 Житель, 18 августа 2015 19:46

    Запретить выезд из Железногорска и оставить работать с ядерными отходами. Достали эти алкаши уже! Мозгов совсем нет у них!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: