ЗАЩИТИ СЕБЯ САМ

Роструд открыл онлайн-инспекцию, которая позволяет пройти проверку соблюдения ТК самостоятельно
С помощью электронного сервиса Роструд предлагает уникальную возможность самостоятельно пройти проверку соблюдения требований трудового законодательства.

«Онлайнинспекция.рф» позволит взглянуть на оформление и содержание документов глазами настоящего государственного инспектора труда.
Сервис предназначен для предоставления работодателям инструментов проведения самостоятельной проверки соблюдения требований трудового законодательства. Сервисом также могут воспользоваться и работники, которые захотят со своей стороны оценить ситуацию в организации.
Для проведения самопроверки доступны 10 тематических проверочных листов. В ближайшее время  планируется дополнительно внедрить не менее 60 тематических проверочных листов, охватывающих все правоотношения, регулируемые трудовым законодательством, за исключением вопросов охраны труда.
Обращаем внимание, что по окончании проверки «Электронный инспектор» сформирует акт, в котором будут отражены нарушения требований закона, а также предложены способы их устранения.

 

Источник www.admk26.ru

 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: