ВЕЗЁТ ЖЕ НЕКОТОРЫМ

ИСС откроет парковку на 500 мест
Накануне на улице Транзитной прошло рабочее совещание руководителей города и градообразующего предприятия АО «ИСС». В ближайшее время здесь появится новая парковка для 500 автомобилей.
АО «ИСС» завершит работы по строительству парковки уже в сентябре. Отметим, что на Транзитной уже есть площадка, рассчитанная для стоянки 350 автомобилей сотрудников, а также построен виадук для перехода к корпусам предприятия.
- Предприятие и городская власть работают согласованно. Мы вместе создаем в городе новую площадку для парковки автомобилей, что позволит существенно разгрузить улицы центральной части города, - отметил депутат Совета депутатов ЗАТО г.Железногорск Дмитрий Матроницкий. – Уже намечен новый этап работы – создание в этом районе парковки на тысячу мест.

В июле этого года выполнено сплошное асфальтирование дороги на участке протяженностью 2 км. На эти цели из краевого бюджета было выделено 11 млн.рублей. На днях в Министерство транспорта Красноярского края направлена заявка на 15 млн.рублей. Данные средства позволят завершить асфальтирование дороги к новым парковкам предприятия, а также к территории Промышленного парка.
 
Источник: сайт администрации

Комментарии (4)

добавить комментарий
    7 августа 2015 03:32 Грэг, 7 августа 2015 03:32

    Цитата: Жека
    Сколько уже раз говорить......(исправлять)Не Транзитная а Промышленная,а транзитная это отрезок дороги от промышленной в сторону очистных,переходящую далее в Привокзальную....гаражи,Автошкола,УЖТ)

    Совершенно верно. Читал до тебя - тоже так же подумал, что упрямо косяки курят путая улицы. Промышленная - на ней промышленность - ИСС, промпарк, подстанция, ГТЭ, ГХК...

    Ответить
    6 августа 2015 23:49 Жека, 6 августа 2015 23:49

    Цитата: Анатолий
    Для них привычней ездить на работу по старой схеме.

    Ну я бы так не думал окончательно..все же после ремонта туда чаще стали ездить,особенно те кто на 9ом,наиэлке,в сосняке,додонихе,тартате и т.п. живет.Хотя пока основная масса народу еще в отпусках..но тем не менее....если в городе нет ни каких дел..какой смысл тащится им через город по этим пробкам на дамбе,Сов.Армии,Школьной или Ленина.Городские!?Те естественно на промышленную,если только их начальство не обяжет в приказном порядке парковать машины свои на этих стоянках,естественно будут ездить по привычной схеме.А я бы на месте начальства ИСС обязал всех ехать парковаться на те стоянки....не фиг загромождать и без того узкий проезд перед парадным входом ИСС.Ни скорой ни пожарке не протиснутся(особенно зимой..если вдруг ЧП в гаражах или предприятии)Тем более в том районе АЗС и проезд должен быть свободным не то что бы в ширину зила....а что бы Урал со своими "Канистрами" свободно проехал и припарковаться ему и не только ему можно было...(своего рода буферная зона для спец транспорта)...А так!!!!,у нас вечно..."пока в задницу не клюнет))))!!".Как с батутами.Ни кого не интерисовали эти "надувные матрацы"..пока ребенка не придавило.Так и тут!

    Ответить
    6 августа 2015 21:04 Анатолий, 6 августа 2015 21:04

    В новостях говорили,что эта парковка позволит разгрузить старую часть города.Но как говорится- "и на камнях растут деревья",работники ИСС мало будут ставить свои машины на этой стоянке и старой части города это не поможет.Для них привычней ездить на работу по старой схеме.

    Ответить
    6 августа 2015 18:02 Жека, 6 августа 2015 18:02

    Сколько уже раз говорить......(исправлять)Не Транзитная а Промышленная,а транзитная это отрезок дороги от промышленной в сторону очистных,переходящую далее в Привокзальную....гаражи,Автошкола,УЖТ)

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: