ПОЙМАН ВАНДАЛ-МСТИТЕЛЬ

Вандал, порезавший баннер «Бессмертного полка» в парке во второй раз, задержан

В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в парке культуры и отдыха вновь поврежден баннер с изображениями ветеранов Великой Отечественной войны. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Стражи порядка установили, что накануне ночью неизвестный осколком стекла порезал плакат «Бессмертного полка».

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали злоумышленника. Им оказался 47-летний местный житель, который работает в одной из охранных фирм города. Две недели назад он же совершил аналогичное преступление. Тогда полицейскими он был установлен и доставлен в отдел полиции.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 214 УК РФ «Вандализм». Ему была избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Однако накануне мужчина из личных неприязненных отношений к дирекции парка вновь повредил баннер. В настоящее время решается вопрос о возбуждении еще одного уголовного дела по факту вандализма.
 
По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск

Комментарии (2)

добавить комментарий
    1 августа 2015 00:01 Грэг, 1 августа 2015 00:01

    Еще одно дело о вандализме? Это что, еще одна подписка о невыезде и еще один его поход в парк к тому же плакату?

    Ответить
    31 июля 2015 15:53 Шимкус, 31 июля 2015 15:53

    а не лучше бы ему для начало в табло навешать? Опубликуйте, пожалуйста, фамилию и фото, если не сложно.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: