КОНКУРЕНТЫ НАСТУПАЮТ

Междугородних перевозчиков в Железногорске станет больше

По результатам первого этапа конкурса на пассажирские перевозки кроме муниципального ПАТП на рынке транспортных услуг появятся новые игроки. 

Конкурс на 189 маршрут (Железногорск – ж/д вокзал Красноярска) проходил по двум лотам. Рейсы на пригородных автобусах, в том числе 5 через «Балтийский» на Ленинградском, остались за ПАТП. А возить железногорцев на автомобилях малой вместимости (до 20 мест) будет новый перевозчик - фирма ООО «РегионАвтоТранс-Красноярск-3».
 
Планируется 10 рейсов от ТЭА до вокзала и столько же из Красноярска в Железногорск. Рейсы 194 маршрута (Подгорный - Предмостная площадь Красноярска) до сих пор были за ПАТП. В конкурсе за этот лот муниципальное предприятие не участвовало, и с 1 августа перевозить пассажиров по маршруту будет ООО «Топ-Сервис». И не до Предмостной площади, а до КрасТЭЦ.

Лоты 119 и 191 маршрутов еще не разыграны. Кроме ПАТП на первом этапе конкурса никто не заявился, и его продлили. Кто будет осуществлять эти рейсы, станет известно в сентябре. До этих пор на маршрутах работает муниципальный перевозчик, сообщает сайт ГиГ.

Комментарии (2)

добавить комментарий
    30 июля 2015 20:50 noob, 30 июля 2015 20:50

    все, кранты. теперь на гробовозках в сосняк ездить.
    и так стараюсь твароту эту избегать и ездить на нормальных автобусах.
    и тут тупик.
    судя по новости хана ПАТП пришла.

    Ответить
    30 июля 2015 14:18 Грэг, 30 июля 2015 14:18

    Слов нет. Развалили некогда мощное предприятие. Вопрос: кто развалил?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: