ДО БОЛИ В ГРУДИ

Накануне ночью неизвестный вновь осмелился поднять руку на святое 

Портреты героев «Бессмертного полка», участников Великой Отечественной войны, тех, кто жизни своей не жалея, спасал Родину и наше будущее, снова подверглись безжалостному нападению вандала. Бездушный поступок практически полностью повторяет предыдущий. Напомним, в ночь с 17 на 18 июля баннер впервые был изрезан по всей длине полотна. Выяснилось, что руки к этому грязному делу приложил бывший сотрудник охранных предприятий, который был в ту ночь «навеселе». И вот циничный поступок с трагичной похожестью повторяется вновь. Естественно, что подозрения сразу падают на злополучного охранника. Но утверждать его виновность в повторном преступлении пока ещё рано. Сейчас на месте происшествия работают полицейские, следователи и ФСБ. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Баннер «Бессмертного полка» только неделю назад восстановили от предыдущего «нашествия». Парк потратил на это 8 тысяч рублей. И дело даже не в деньгах, как вы понимаете, а в бездушном, совершенно варварском отношении к своим истокам, истории и героическому прошлому. Больно… 

Фото сотрудников парка культуры и отдыха им.Кирова


Комментарии (4)

добавить комментарий
    30 июля 2015 23:13 Жека, 30 июля 2015 23:13

    Цитата: Грэг
    Как такие охранники вообще могут что-то охранять?

    Раньше в каждом заведении была должность...сторож,т.к. все практически эти должности по сокращали, появились фирмы "охранники" навязывавшие свои услуги по охране, а по сути те же сторожа,только собрбранные в одну кучу)))...

    Ответить
    30 июля 2015 13:51 Грэг, 30 июля 2015 13:51

    Ну знаете, мне это знакомо. У нас работают охранники фирмы ХХХ, там через одного на другого - алкаши, много просто инвалидов разного характера (одни физически, другие умственно). Как такие охранники вообще могут что-то охранять? Бардак в охранной фирме, в общем. Часом у муниципалов не одна фирма охраны на всех?

    Ответить
    30 июля 2015 13:24 Катерина Добреля, 30 июля 2015 13:24

    Нет, он в парке не работал. В первый раз пытался попасть к своему приятелю - нынешнему охраннику парка.

    Ответить
    30 июля 2015 13:19 Грэг, 30 июля 2015 13:19

    А что за предъявы к парку у этого охранника? Его оттуда "выперли"? И он теперь доказывает, что он был лучшим охранником года?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: