КРЕТИНИЗМ ПО-ЖЕЛЕЗНОГОРСКИ

Скульптуру коровы на кольце УПП снова повредили какие-то морально недоразвитые люди

Около месяца назад КБУ установил новую скульптуру бурёнки на кольце УПП. Старая, проволочная, была окончательно изогнута вандалами, которые решили ее оседлать. В результате ноги у коровы подкосились. Директор предприятия Николай Пасечкин, в отличие от многих, кто уже давно бы плюнул на это гиблое дело, и перестал заниматься украшением города, решил не унывать, и заменил рогатую предшественницу на новую. Но нашему «интеллектуально-развитому» народцу всё нипочём. Силушкой своей богатырской потрясти, видимо, негде. Или, может, руки от скуки некуда девать. В общем, лишилась наша чёрно-белая бурёнка своего левого валеночка, а ещё и левого глаза. Просто слов нет, одни маты! 

Кому понадобился валенок и зачем? Ведь явно же в одном никуда не уйдёшь, да и подошвы у обувки там не предусмотрено. Про око бурёнки я вообще молчу, нет разумных объяснений безголовым действиям вандалов.

И ничего святого для таких людей нет! Закатать бы всё давно в асфальт, присыпать булыжниками, срубить все деревья, выжечь всю траву и оставить полигон невозделываемый, может, тогда эти никчёмные люди успокоятся хоть на время? Пока не найдут вандальского применения и этим безжизненным остаткам былого благоустройства.

 


Комментарии (1)

добавить комментарий
    17 июля 2015 08:46 Грэг, 17 июля 2015 08:46

    ...Дата: 4 июля 2015 03:38 | Статус: | Автор: Грэг , Группа: Посетители

    ...Николай Пасечкин говорит, что композиция не завершена, возможно, скоро на корове появится кот Матроскин или к примеру, доярка рядом...
    Или какой нибудь дебил на нее залезет снова пофотаться.

    ...Как я и говорил - дебилы предсказуемы. Им бы "чисто поржать", все остальное их не заботит. Такие вот идут со своей девицей, такой же недоразвитой, и готовы любую пакость сделать, лишь бы в ее глазах покруче казаться.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: