ЧУДОВИЩНЫЙ ПОСТУПОК

Французского бульдога выкинули с 5 этажа

Это произошло в поселке Первомайском.

Выбросил 1,5-годовалого пса из окна мужчина, который пришел к своей знакомой. Неизвестно, чем несчастное животное могло так разозлить садиста, но собака была выброшена из окна пятиэтажки. Сердобольные очевидцы подобрали раненое животное и срочно доставили в красноярскую ветеринарную клинику «Акелла».

Бульдожек уже пару дней находится под пристальным наблюдением врачей. У малыша сотрясение головного мозга, ушиб внутренних органов. Возможно и перелом бедра. Перелом позвоночника не подтвердился. Сейчас ветеринары снимают «бульке» отек внутренних органов, чтобы провести УЗИ и рентгенографию. Курируют пострадавшее животное и следят за его судьбой члены железногорского общества защиты бездомных животных «Пушистики». Дорогостоящее лечение маленького бульдога оплачивают именно они. Активисты общества ежедневно привозят в стационар клиники лекарства и пеленки для лечения и содержания собаки, рассказала одна из администраторов «Пушистиков» Алена Кулеш:

- Сегодня бульдожек чувствует себя чуть лучше. Даже пытается встать на лапки. Возможно, собаке придется перенести операцию, но это будет известно только после повторных снимков. Окончательный диагноз смогут поставить после стабилизации состояния и проведения повторного исследования. На содержание и лечение малыша требуются средства. Операция может обойтись в сумму около 10 тысяч рублей. Наши горожане сопереживают, переводят деньги на лечение песика. Мы очень благодарны всем. За все расходы по лечению непременно отчитаемся в нашей группе https://vk.com/club38802309.

Недочеловеком, который скинул собаку, занялась полиция. Очевидцы происшествия написали заявление в УМВД Железногорска. Садистом заинтересовалась и краевая прокуратура.

Хозяйка бульдога пока не появлялась. Говорят, она находится в отъезде, а пса пристроила своей родственнице. В полиции порекомендовали не отдавать собаку владелице, пока она не возместит расходы на лечение пострадавшего животного.

Может случится, что бульдожику придется искать нового хозяина. Желающих взять такого милашку уже предостаточно.

Способы перечисления финансовой помощи для лечения пострадавшего бульдога:

1) Карта "СБЕРБАНКА": 4276 3100 1659 9336 (действует до 08/17, владелец Кузнецова А.А),

с.т. 8-983-152-85-68.

2) Киви Кошелёк +7 983 152 85 68 https://qiwi.com/replenish/all.action?method=6

3) Голодный номер Мегафона: 8-923-305-97-85


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: