ВОТ И ПОФЕСТИВАЛИЛИ

Нелепое ДТП произошло 8 июля

По словам очевидцев, водитель на Тойоте Королле, около 20 часов вечера, выезжал со двора по улице Школьной, 3, и, видимо забыв, что он должен пропустить тех, кто едет по «главной» выехал на дорогу. Здесь он столкнулся с Тойотой Функарго. По словам очевидцев, спешно уезжая с места ДТП, нарушитель по ходу задел еще два припаркованных автомобиля, изрядно их поцарапав. Скрыться с места происшествия водителю удалось. Правда, вскоре он был задержан сотрудниками полиции. Был ли пьян мужчина, неизвестно, так как от медосвидетельствования он отказался. 


 

Фото: железногорская Городская Федерация Автоспорта

От редакции: кто лежит возле жёлтого "Фунтика" выяснить так и не удалось

 

Комментарии (3)

добавить комментарий
    10 июля 2015 01:45 Грэг, 10 июля 2015 01:45

    Цитата: Жека
    а так заурядное дтп (возможно с пьяным водителем)

    0

    ...да уж скорее всего с пьяным...

    Ответить
    9 июля 2015 21:48 Жека, 9 июля 2015 21:48

    а почему ДТП "нелепое"??? Или уступить дорогу ТС пользующимся по правилам ПДД преимуществом проезда это нелепо??? Обыкновенное,стандартное дтп с оставлением места дтп.......Нелепое,это когда вместо первой передачи включаешь заднюю и вместо того,что бы ехать вперед...."впиндюриваешся" в припаркованную сзади машину))))вот это нелепое дтп из серии про блондинок!!!!!,а так заурядное дтп (возможно с пьяным водителем) smile

    Ответить
    9 июля 2015 18:35 Грэг, 9 июля 2015 18:35

    Возле фунтика лежит виновник дтп? А машина его скрылась сама.
    Шутка. Скорее всего, это осматривают снизу повреждения. Опытные водители знают, что после удара всегда могут быть скрытые повреждения крепления бампера, днища, задней юбки и т.д. Вот и смотрят снизу.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: