ДОРОЖНЫЕ РЕМОНТЫ

На дорожный ремонт в Железногорске будет выделено 18 млн. рублей 

7 млн. из этой суммы потратят на дорогу, что идет от «Косого» переезда через сады до лагеря «Взлет». 11 млн. с небольшим запланировано на ул. Транзитную — она ведет на АО ИСС. Львиную долю денег выделило министерство транспорта Красноярского края, 1% - софинансирование местного бюджета. Правда, после проведения конкурса, ФАС заблокировала решение комиссии. По процедуре, если хоть один из участников конкурса не согласен с решением комиссии, он имеет право подать заявление в ФАС, а та обязана проверить правомерность вынесенного решения.  

Только утром, 7 июля, ФАС вынесла вердикт, что жалоба необоснованная и разблокировала контракт. 

О сроках окончания ремонта дорог рассказал руководитель УКСа Сергей Свиридов:

- Официально в контракте прописаны сроки — конец августа, но рассчитываю, что подрядчик сделает работу чуть быстрее, максимум к середине августа.

Добавим, что победителем в конкурсе стала строительная фирма ООО «Красноярскдорремстрой». Напомним, это та же компания, что строила Т-образный перекресток.

 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    9 июля 2015 02:36 Грэг, 9 июля 2015 02:36

    ...- Официально в контракте прописаны сроки — конец августа, но рассчитываю, что подрядчик сделает работу чуть быстрее, максимум к середине августа... - почти тоже самое говорил Свиридов о окончании работ на т-образном перекрестке. Все прекрасно помнят, чем это закончилось?
    Добавим, что победителем в конкурсе стала строительная фирма ООО «Красноярскдорремстрой». Напомним, это та же компания, что строила Т-образный перекресток... - ну тогда все ясно.

    Ответить
    8 июля 2015 17:29 Вольдемар, 8 июля 2015 17:29

    Т.е. качество будет такое же убогое, как и у Т-образного перекрестка? Обрадовали...

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: