"ИСС" НА КОНФЕРЕНЦИИ В КРЫМУ

 


Железногорская космическая фирма имени академика М.Ф. Решетнёва» выступила одним из организаторов и участников ХХ Международной научной конференции «Системный анализ, управление и навигация», которая проходит с 28 июня по 5 июля в Евпатории.

 Конференция собрала представителей ведущих космических предприятий, академических учреждений и вузов России, Казахстана, Беларуси, Италии. Участники обсуждали вопросы состояния развития и возможности использования современных аэрокосмических технологий в различных областях науки и техники. Особое внимание уделили внедрению навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС и других информационных технологий в интересах транспорта, геологии, строительства.

На конференции ИСС представило шесть докладов. Темы: модернизации космического комплекса системы ГЛОНАСС, возможности перспективных многофункциональных навигационных космических аппаратов, продвижение спутниковых навигационных технологий в России и за рубежом. Решетневцы выступили с докладами о баллистическом и программном обеспечение спутников связи, навигации и геодезии производства «ИСС».


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: