ЧТО ЗА ПАТРИОТИЗМ?

Сегодня железногорская полиция задержала неких молодых людей, которые проводили странные манипуляции с флагами РФ

Молодой человек с рюкзаком за спиной, который был переполнен российскими триколорами, приставал к водителям тормозящих на светофоре у пл.Королёва машин. Парень обращался к ним с какой-то просьбой. Нарушая правила дорожного движения, молодой человек выходил прямо на проезжую часть. Затем он и его товарищ были замечены сотрудниками полиции на перекрестке улицАндреева и Свердлова (фотофакт прислал на нашу почту пользователь сайта «Свежее ТВ» Грэг). Здесь их и задержали до выяснения обстоятельств.  

От редакции: мы обратились в пресс-службу УМВД Железногорска и там нам пояснили, что в действиях молодых предприимчивых людей не нашли ничего предосудительного: 

- Парни занимались продажей сувенирной продукции, под колёса в прямом смысле не лезли, - так нам объяснили в пресс-службе УМВД Железногорска. - Поэтому с ребятами просто провели разъяснительную беседу и отпустили "на все четыре стороны". 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    2 июля 2015 00:00 Грэг, 2 июля 2015 00:00

    О нездоровых сенсациях здесь никто не говорил, как вам этого и не хотелось. Разговор шел о странных манипуляциях с государственным символом РФ - флагом России. Выяснили, нет криминала, и хорошо. Так что, Leya, не надо возбуждаться понапрасну. fellow

    Ответить
    1 июля 2015 16:51 Leya, 1 июля 2015 16:51

    Ну главное, что вы успели панику навести. Так рождаются нездоровые сенсации (С)

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: