НЕ ПРЕВЫШАЙ!

Нарушителей ПДД в санитарно-защитной зоне ГХК будут лишать права проезда, сообщает сайт предприятия

На Горно-химическом комбинате организован ежедневный контроль за скоростью на дороге от КПП №4 до ИХЗ. Проверка выявила факты превышения скоростного режима на этом участке дороги. В результате был разработан план мероприятий, закуплены радары для фиксации скорости и назначены специалисты по безопасности движения от АТЦ и ИХЗ, которые ежедневно отслеживают нарушения скоростного режима. 
За прошедшие два месяца специалисты фиксировали в среднем 1-2 нарушения в день, самое распространенное - превышение скоростного режима на 20-30 км/ч при разрешенных 60 км/ч. Нарушителей ПДД будут лишать права проезда на промышленную площадку предприятия.
- Наша задача - не выявление как можно большего количества нарушителей, а чтобы люди поняли: на комбинате безопасность превыше всего, такова позиция руководства предприятия, - рассказывает инженер по безопасности движения АТЦ Олег Мищенко. – Правила безопасности никто не отменял, тем более на дороге. Хорошая трасса – не значит скоростная, во всем нужно соблюдать правила. Но многие этого не понимают. Значит, будем это объяснять максимально доходчивым и простым способом. Не соблюдаешь скоростной режим – прощайся с правом проезда на промплощадку в личном автомобиле.

Комментарии (1)

добавить комментарий
    30 июня 2015 14:40 Грэг, 30 июня 2015 14:40

    Этак скоро всех лишат права проезда на промплощадку. Интересен еще момент такой: на личном автомобиле превысил - лишают права проезда, а на служебном транспорте можно нарушать сколько угодно? Оч. ор.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: