ТРАССА ОТ СПЕЦСТРОЯ

 

Современная лыжероллерная трасса появится в Железногорске к 65-летию города   
Лыжероллерную трассу длиной 1,5 км построят специалисты Сибирского главного управления Спецстроя России. Работы выполняются по заказу АО «ИСС». 

Работники Управления механизации и автомобильного транспорта №921 Сибирского главка завершили отсыпку песчано-гравийной смеси, восстановили разрушенные паводковыми водами участки и подготовили дорожное полотно для укладки асфальта. В настоящее время выполняются работы по устройству водоотведения, утилизации остатков срезанного растительного грунта. В ближайшее время спецстроевцы приступят к укладке асфальтовой смеси. Для удобства катания на роликовых лыжах будет уложен мелкозернистый асфальт.Работы должны быть завершены к 25 июля.
 
Трасса позволит лыжникам и биатлонистам тренироваться не только в зимний сезон, но и летом. При этом она будет доступна как профессиональным спортсменам, так любителям активного образа жизни. В дальнейшем в рамках второго этапа строительства планируется создание биатлонного стрельбища, установка трибун для зрителей и электронного табло.
 
По информации пресс-службы ФГУП "ГУССТ №9 при Спецстрое России 

Комментарии (2)

добавить комментарий
    23 июня 2015 02:30 Грэг, 23 июня 2015 02:30

    Цитата: наталья
    вы не пробовали в новостях указывать место, где будет трасса?

    Написано же сразу в заголовке: ...в Железногорске... lol

    Ответить
    22 июня 2015 13:54 наталья, 22 июня 2015 13:54

    вы не пробовали в новостях указывать место, где будет трасса?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: