ГОЛОСУЕМ ЗА БИСМАРКА!

 

За знаменитого полицейского пса Бисмарка и кинолога Ольгу ШЛЯЧИНУ можно проголосовать на сайте газеты "Комсомольская правда" 

21 июня свой профессиональный праздник отмечают российские кинологи. «Комсомольская правда» объявила фотоконкурс «Собачья работа», в котором участвуют кинологи в погонах и их четвероногие питомцы.

Голосование на сайте kp.ru до 12.00 17 июня. Те фотографии, которые наберут наибольшее количество голосов, опубликуют в «Комсомольской правде». Итоги конкурса 18 июня. Победители конкурса вместе с собаками будут приглашены на торжественное награждение, где им вручат дипломы и призы от «Комсомолки» 19 июня. 

Горожане! Голосуем за Ольгу Шлячину и нашего знаменитого пса Бисмарка! На их счету множество раскрытых преступлений в Железногорске!Ольга ШЛЯЧИНА – прапорщик полиции, командир отделения отдельной роты патрульно-постовой службы МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск. Уже 15 лет она работает кинологом. Служит в полиции 7 лет. Столько же времени немецкая овчарка Бисмарк остается ее надежным напарником и другом. Для того чтобы стать профессионалом, пес прошел специальную подготовку и регулярно повышает свою квалификацию. 

«В качестве телефонного звонка у меня стоит звук сирены, - говорит Ольга. - Как только Бисмарк слышит его, несмотря на усталость, подскакивает, берет в зубы поводок и ошейник и уже ждет у двери». 

Проголосовать и оставить комментарий можно ЗДЕСЬ


Комментарии (3)

добавить комментарий
    15 июня 2015 14:40 Сибиряк, 15 июня 2015 14:40

    Овчарка Бисмарк из Железногорска Красноярского края — это прототип легендарного Мухтара из фильма «Ко мне, Мухтар!» (Юрий Никулин в главной роли).
    Бисмарк — гроза всех ворюг и грабителей — сколько на его счету раскрытых преступлений — со счета можно сбиться. Ему бы всю грудь орденами увешали будь он человеком. А его хозяйка — Ольга Шлячина — ну как его родная мамочка…. О Бисмарке много писали, хорошо бы фильм снять!!!!

    Ответить
    15 июня 2015 12:19 Грэг, 15 июня 2015 12:19

    Сайт КП вырубает мой обозреватель. Не удалось проголосовать. Жалкооо!

    Ответить
    15 июня 2015 12:15 Грэг, 15 июня 2015 12:15

    Что-то не работает вкладка голосования - у меня при попытке перехода обозреватель вырубает. Попробую напрямую на сайте.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: