ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ ОТ 8 ИЮНЯ



Комментарии (6)

добавить комментарий
    20 июня 2015 03:13 Грэг, 20 июня 2015 03:13

    Цитата: Жека
    Заведующие ДС должны это знать,хотя кто его знает!?..как они там с ними договариваются.

    В том то и дело. Из-за отсутствия каких-либо документов на оплату таких посещений театра, ведомостей, росписей родителей, билетов... и возникло подозрение у родителей, что заведущие ДС под предлогом улучшить досуг детей заводят в садики "левые" группы артистов, пусть даже и с "Золотого ключика" или еще откуда. Левые почему? А платежных документов-то НЕТ!!! Вот потому и левые. Ну и... чтобы такое провернуть в ДС, а заведущая явно должна быть "в теме", вполне вероятен элемент коррупции, т.е., вознаграждение в денежных средствах заведующей, за разрешение показа спектакля ЗА ПЛАТУ на территории вверенного ей детского садика. Я логично изложил?

    Ответить
    19 июня 2015 16:12 Пианков2, 19 июня 2015 16:12

    Какие наивные люди!!! Удивляются чо по железногорским детсадам показывают свои "шпектакли" граждане сектанты. Ждите господ сектантов на выборы в депутаты горсовета. То то хохма намечается!!!!

    Ответить
    19 июня 2015 02:23 Жека, 19 июня 2015 02:23

    Цитата: Пианков1
    Когда детский спектакль привозят из театра оперетты, или Золотого ключика - вопросов нет. Все на высшем уровне

    Ясен пень..)))Театры муниципальные,т.е. государственные и с дохорда платят налог.Там администратор официально распространяет билеты и если при очередной финансовой проверке (или по доносу)выявятся неучтенные доходы......ДиЛектору этого театра придется не сладко))))начиная с нехилых штрафов, вплоть до увольнения и статьи.а те что "болтаются" по краю(в основном это частные-малые "шапито")...ну гастролеры,должны иметь лицензию на право осуществлять такого рода деятельность.Заведующие ДС должны это знать,хотя кто его знает!?..как они там с ними договариваются.К тому же эти "гастролеры" по идее должны за аренду помещения-зала,где дают свой спектакль платить "ЭннУю" сумму.ТАК ВОТ МОЖЕТ НУЖНО ОТ СЮДА НАЧИНАТЬ КОПАТЬ???? winked

    Ответить
    17 июня 2015 14:06 Пианков1, 17 июня 2015 14:06

    Возмущение у родителей вызывают шарлатаны с сомнительным репертуаром!!! Отдел образования в курсе? По садикам и лагерям выступают сектанты, были замечены последователи Кришны и адепты церкви Новое поколение. Старые обтрепанные безобразные ростовые куклы несут всякую пургу нашим детям. И за это 200 рублей за билет (а билеты даже не дают, просто бабки рубят).

    Ответить
    17 июня 2015 14:03 Пианков1, 17 июня 2015 14:03

    Согласен с Грэгом!!! Непонятные "артисты" устраивают чес по городским садикам и пришкольным лагерям. Родители только успевают кошельки открывать. Когда детский спектакль привозят из театра оперетты, или Золотого ключика - вопросов нет. Все на высшем уровне, над идеей спектакля работали профессионалы, нет никакой чернухи.

    Ответить
    17 июня 2015 10:42 Грэг, 17 июня 2015 10:42

    Ответ на мой вопрос очень подробный и удовлетворяет, спасибо Валерию Геннадьевичу и редакции программы. Однако, совершенно точно, в нашем садике деньги собирают без согласия родителей, просто ставят в известность по факту ("Надо сдать деньги!"), мы ни в каких ведомостях НЕ расписываемся, и билетики никто никому из родителей НЕ дает.
    Готов сообщить номер садика Головкину, но только после разговора с родителями. Причина проста: если произойдет обратная реакция, театра дети больше не увидят, что плохо. Вполне возможно, что родители все же согласятся платить БЕЗ какой-либо документации, лишь бы дети смотрели театр. А сколько и куда уходят деньги БЕЗ документирования этих сумм - оставить этот вопрос, как второй, после заботы о самих детях - без ответа, на совести заедующей ДС и артистов.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: