ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

Сотрудники железногорской полиции разыскивают потерявшуюся в лесу пенсионерку, которая ушла в лес за дикорастущей черемшой и не вернулась

Сегодня утром в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что 59-летняя жительница Железногорска ушла в лес собирать черемшу и не вернулась. На поиски пропавшей незамедлительно были направлены стражи порядка, созданы специальные поисковые группы из сотрудников уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, кинолога с собакой. На поиски также ориентированы наружные наряды полиции.

Как установили полицейские, 3 июня в период времени с 8.00 до 11.00 женщина ушла из квартиры по улице Восточной в лесной массив, расположенный в районе реки Байкал или в районе Крестов.

Пропавшая КАРСАКОВА Екатерина Александровна, 1955 г.р. Приметы: на вид 60 лет, рост около 170 см., среднего телосложения, лицо европейского типа, глаза серо-голубые, носит очки. На момент ухода была одета в розовую кофту, красный жилет, черные спортивные штаны, черные резиновые сапоги, вязаную серую шапку, при себе имела зеленый рюкзак.

Если кто-то владеет информацией о местонахождении женщины – просьба незамедлительно сообщить в полицию по телефонам 76-58-58, 02.
 
По информации ОУР МУ МВД по ЗАТО г. Железногорск

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: