ВАЛЕРИЙ ГОЛОВКИН ОТЧИТАЛСЯ

Железногорск готов к проведению ЕГЭ
О готовности городской системы образования к проведению Единого государственного экзамена сегодня, 22 мая, Главе ЗАТО г.Железногорск Вадиму Медведеву доложил руководитель МКУ «Управление образования» Валерий Головкин.
 
- Все специалисты, начиная от руководителей пунктов проведения экзамена и ответственных лиц, подготовлены. Технология проведения ЕГЭ для нас понятна. Последние год-два идет нарастающее усиление требований с точки зрения создания условий, при которых не будет возможности списать. Поэтому задача всех задействованных в аттестации специалистов минимизировать переживания, связанные с ужесточением мер контроля за организацией проведения ЕГЭ
 
В Железногорске будет работать четыре пункта приёма экзаменов: гимназия №91, лицеи №102 и 103, школа №95.
 
- В настоящее время все пункты оборудованы, помещения обустроены видеокамерами. Контроль на входе будет осуществляться с помощью переносных ручных металлоискателей, здесь мы работаем совместно с Межмуниципальным управлением МВД, - отметил руководитель Управления образования.
 
По окончании встречи Глава ЗАТО пожелал ученикам успешной сдачи экзаменов и выразил уверенность, что сдача ЕГЭ пройдёт на высоком организованном уровне. Первый ЕГЭ состоится 25 мая. Выпускники будут сдавать географию и литературу, сообщает официальный сайт администрации ЗАТО Железногорск.

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: