ПЕРВОМАЙ-2015 В ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ

1 мая в Железногорске прошли мероприятия, посвященные Международному дню солидарности трудящихся 
 
Дождь, снег и ветер не смогли испортить эмоционального настроя демонстрантов. Знамена развевались, лозунги и речевки возглашались, люди улыбались! И все так чинно, благородно, торжественно, по старому, ну, как в достопамятные советские времена. Дружными рядами шагали партийцы, трудящиеся ГХК, ИСС и Спецстроя, профсоюзники и медики, МЧС и работники культуры, спортсмены и пенсионеры. Под духовой оркестр, плечом к плечу, маршировало руководство ЗАТО.
 
Комсомольская молодежь скандировала громче и лучше всех! Отбросив политические несогласия, партия ЛДПР крепко обнималась со "Справедливой Россией". Дети с шариками ехали на плечах у родителей. И даже собаки весело бежали в первомайской колонне, очень радуясь жизни.       
 
С транспарантами прибыли на площадь Ленина. Обнаружилось, что куда-то испарились ЛДПР и Справедливая Россия. На митинге звучали бурные речи. Хвалились достижениями, жаловались на правительство и ругали ненавистный КРЭК. Потом прошел концерт с участием творческих коллективов. Очень понравился публике солист военного оркестра в/ч 3377 Антон Кирса. После митинга народ отправился по домам, прямиком к праздничной закуске.    
фото Галины Процкой и Николая Мартынова 

 

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: