С БРОНЗОЙ ИЗ ХОРВАТИИ

Тренер-преподаватель отделения баскетбола ДЮСШ "Смена" Лариса Хорошева стала бронзовым призером Кубка Мира по баскетболу среди ветеранов 
Наша спортсменка выступала в составе российской команды в соревнованиях FIMBA WORLD LEAGUE 2015, которые прошли в Хорватии.
Участие в соревнованиях приняли 48 команд из 13 стран Европы, четырёх стран Латинской Америки и Японии, среди которых была сборная команда со звучным названием "Сибирь", представлявшая Россию в женском турнире в объединенной категории 30+/-35+.
Наша команда провела шесть игр с командами из двух возрастных групп. По итогам проведенных встреч российская команда завоевала Кубок за 3 место в возрастной группе 35+.
- Главный итог выступлений - не только бронзовые медали, но великолепный повод встретиться с единомышленниками - любителями баскетбола, получить заряд бодрости и продемонстрировать всем важность и нужность поддержания своей формы для пропаганды спорта и баскетбола, в частности, для ощущения полноты жизни, радости от занятия любимым делом,- рассказал по приезду в Железногорск Лариса Хорошева. 

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: