ПРЕЗИДЕНТ В ХАКАССИИ

Президент России Владимир Путин на вертолете облетит пострадавшие от пожаров районы Хакассии 

По сообщениям местных и федеральных СМИ, сегодня утром президент прилетел в Абакан, где проходит комплексное совещание, на котором обсуждаются сразу несколько вопросов: ликвидация последствий пожаров, восстановление жилищного фонда и оказание помощи семьям погибших, а также пострадавшим. В совещании участвуют глава МЧС России Владимир Пучков, глава Минстроя России Михаил Мень, министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, глава Минтруда Максим Топилин и руководители сибирских регионов.

Предполагается, что Владимир Путин на вертолете облетит пострадавшие районы, посетит больницу, в которой проходят лечение люди, получившие ожоги, встретится с жительницей Верх-Биджи, которая обратилась к нему во время прямой линии.
 
На призыв о помощи откликнулись и железногорцы, отправившие в Хакасию несколько машин вещей и продуктов. Сбор гуманитарного груза и его транспортировку организовал Горно-химический комбинат при активном участии железногорского прихода Собора Михаила-Архангела. 
 
фото с сайта Информационного агентства Хакасии

Комментарии (2)

добавить комментарий
    22 апреля 2015 13:44 Грэг, 22 апреля 2015 13:44

    Дык, я и без них знаю. Это кабина САМОЛЕТА БЕ-200, а на таком Путин летал в 2010, если не ошибаюсь. Может быть, в той же Хакассии. Спс
    bully

    Ответить
    21 апреля 2015 16:43 Галина Процкая, 21 апреля 2015 16:43

    Грэг, про это фото Путина можешь спросить у товарищей из Информационного агентства Хакасии, если что...

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: