НА СУД ОБЩЕСТВЕННОСТИ

Железногорске утвердили схему теплоснабжения на следующий год

Накануне в администрации прошли публичные слушания по утверждению схемы теплоснабжения на следующий год. В них приняли участие более 80 человек. Это представители власти, руководители муниципальных предприятий Гортеплоэнерго, ГЖКУ, Горэлектросеть, Горлесхоз, КБУ и депутаты. 
В следующем году, как и в этом, главным источником теплоснабжения города останется Железногорская ТЭЦ. При температуре ниже минус 14 градусов будет подключаться котельная №1 СТС ГХК. Изменения коснутся объемов тепла: 94% - ЖТЭЦ и 6% -мазутная котельная ГХК. 
Заместитель руководителя УГХ администрации Владимир Шрейбер:
 
- Публичные слушания – это требования законодательства. Каждый год объемы тепла корректируются. Это важная составляющая для расчета тарифа. Обычно такие слушания проводятся до 1 мая, так как все тарифные документы сдаются до этого времени. 
Отметим, что тариф на тепло для Железногорска уже установлен Региональной энергетической комиссией: с 1 июля он вырастет на 8%. 

Комментарии (1)

добавить комментарий
    17 апреля 2015 01:37 Жека, 17 апреля 2015 01:37

    тариф на тепло для Железногорска уже установлен Региональной энергетической комиссией: с 1 июля он вырастет на 8%.
    Кто бы сомневался..вот новость то!? Вот если бы написали,что снизится на 8% ...........короче,чем дальше в лес,тем круче партизаны)))

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: