СОБАЧИЙ ТРИУМФ

Юные кинологи из Железногорска стали победителями Открытого Чемпионата и Первенства Красноярска, Открытого Чемпионата и Первенства Красноярского края по кинологическому спорту Аджилити 

Соревнования прошли на днях в столице края. Участники бежали следующие трассы: аджилити-джампинг, аджилити-стандарт и командную эстафету. Приняли участие более 70 пар спортсменов (хозяин + собака) из 8 городов Сибирского региона - Красноярска, Железногорска, Дивногорска, Омска, Новосибирска, Иркутск, Барнаула и Новокузнецка. 

От объединения «Я и моя собака» железногорского детского эколого-биологического центра выступили 4 спортсмена и все вернулись с медалями. 

Алена Мерзлякова и шелти Афина заняли III место в Первенство города Красноярска в категории «мини», Олеся Маслова и карликовый пудель София победили в Первенстве Красноярского края в категории «мини» и заняли III место в Чемпионате Красноярского края в категории «мини». Железногорская команда «Я и моя собака» получила серебряные медали в Первенстве Красноярского края. Тренирует победителей известный кинолог Анна Кутянина.  

Фото предоставлено Детским эколого-биологическим центром  


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: