С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!

Уважаемые сотрудники АО «Информационные спутниковые системы», железногорского филиала ФГУП «ЦКС»!
Уважаемые ветераны космической отрасли! Уважаемые горожане!
 
Поздравляем вас со знаменательной датой в истории нашей страны – Днём космонавтики!
Полет советского человека в космос 12 апреля 1961 года сделал мечту об освоении космического пространства реальностью. Уважение и гордость заслуживает огромный вклад, который вносят российские ученые и специалисты в развитие космической отрасли. Мы с особой гордостью отмечаем, что сегодня наша «звёздная корпорация» - ОАО «ИСС» имени академика М.Ф.Решетнева» считается флагманом беспилотной космонавтики России. Вы идёте в ногу со временем, совершенствуете методики освоения, создания, запуска и управления спутниками различного назначения, развиваете перспективные научные разработки и инновации. Поддерживая высокие стандарты российской космической отрасли, ваше предприятие находится на передовых позициях космической науки и техники.
 
Вы были и остаетесь одним из столпов экономики нашего города. Ваше развитие - наша уверенность в завтрашнем дне!
Примите самые сердечные поздравления с нашим общенациональным праздником и пожелания успехов в научной сфере и производственной деятельности!
От всей души желаем всем представителям космической отрасли крепкого здоровья, благополучия, новых интересных открытий и проектов!

Глава ЗАТО г.Железногорск
В.В.Медведев
Глава администрации ЗАТО г.Железногорск
С.Е.Пешков

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: