ГДЕ ЕЗДИТЬ БУДЕМ?

Ямочный ремонт в Железногорске планируется начать уже в понедельник

Отремонтируют 23 тыс.м2 асфальтового покрытия. Конкурсы проведены, определен подрядчик – красноярская  фирма ООО ПК-ДСУ. Дорожники готовы  «идти в бой» прямо безотлогательно, но пока погода не позволяет начать ремонтные работы. Как рассказал начальник коммуникационного отдела управления городского хозяйства администрации Юрий Масалов, в первую очередь отремонтируют площадь Победы, ведь скоро 9 мая:

- Планируется провести ямочный ремонт проспекта Курчатова, подъем на проспект Ленинградский и на улицу Восточную. Будут отремонтированы  дороги в сторону КПП-3 и в сторону улицы Королева.

Затем на очереди дороги с большей интенсивностью движения. Это улицы Енисейская, Красноярская и дорога от КПП-1. Краевое правительство уже одобрило две заявки города на финансирование капитального ремонта дорог. В этом году отремонтируют садоводческую дорогу от улицы Красноярской до оздоровительного лагеря «Взлет» и улицу Транзитную. Деньги край выделяет на условиях софинансирования. На дорогу к детскому лагерю бюджет региона дает 7 млн. рублей, а на Транзитную  - 10 млн. Железногорск приплюсует к этим средствам еще 2 млн. рублей. Всего, с учетом софинансирования местного бюджета, на эти две дороги уйдет 19 млн. рублей.

 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    10 апреля 2015 23:09 Алекс, 10 апреля 2015 23:09

    Прежде что то делать вы Пресса помогите отреагировать на КБУ или на администрацию пускай уберут гравий везде или иначе извините засрёмся .

    Ответить
    10 апреля 2015 21:37 Просьба, 10 апреля 2015 21:37

    Коль в первую очередь планируют отремонировать площадь Победы, то, пожалуйста, уберите эту кочку перед кольцом на левой полосе, когда едешь с Ленинградского! Когда у остановки Аллеи убирали большУю искусственно образовавшуюся неровность, эту неровность перед заездом на кольцо почему-то не загладили! Хотя и ту неровность у остановки не особо хорошо подлатали. request

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: