CКОНЧАЛСЯ ОТ ТРАВМ

Ночью 5 апреля из окна квартиры на 5 этаже по Кирова, 12 выпал мужчина
 
От полученных травм он скончался. Как сообщили газете "ГиГ" в следственном отделе СК, установлен, по крайней мере, один очевидец данного происшествия. Он примерно в 2.30 ночи услышал звон разбитого стекла и увидел, как из верхнего окна пятиэтажки упал человек. Горожанин сразу вызвал скорую помощь, но медики ничем не смогли помочь пострадавшему - от полученных травм он скончался. Проводится проверка всех обстоятельств произошедшего.

По словам следователя СО Егора Шамонаева, мужчина 1968 года рождения проживал в квартире один. Соседи ничего плохого про него сказать не могут. В ту ночь в его квартире сначала было тихо, но потом хозяин почему-то стал бить стекла и выбросился в разбитое окно. Пока причина такого поведения железногорца непонятна, говорит следователь. Возможно, ситуация прояснится после заключения судмедэкспертизы.

Комментарии (2)

добавить комментарий
    12 апреля 2015 05:05 Жека, 12 апреля 2015 05:05

    Цитата: Неравнодушный
    потом хозяин почему-то стал бить стекла и выбросился в разбитое окно."

    Белочки .....они не дремлют!

    Ответить
    10 апреля 2015 10:41 Неравнодушный, 10 апреля 2015 10:41

    "По словам следователя СО Егора Шамонаева, мужчина 1968 года рождения проживал в квартире один. Соседи ничего плохого про него сказать не могут. В ту ночь в его квартире сначала было тихо, но потом хозяин почему-то стал бить стекла и выбросился в разбитое окно."
    Печалька!!! Очень удобная версия... - для следователя! По мнению следователя, видимо так было "эффектнее" для "самоубийцы"! А открыть окно и сигануть с разбегу у мужика просто времени не было!!! И прыгал он наверное спиной назад...?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: