ДВИЖЕНИЕ ОГРАНИЧАТ

С 13 апреля на территории ЗАТО Железногорск устанавливается ограничение движения транспортных средств 
Временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без груза по автомобильным дорогам будет установлено по 12 мая 2015 года.
Ограничения вводятся на основании постановления администрации  Железногорск.

В указанный период устанавливается предельно допустимая нагрузка на ось всех видов транспортных средств с грузом или без груза, включая прицепные устройства — 6 тонн.

13 апреля на автомобильных дорогах общего пользования ЗАТО Железногорск будут установлены дорожные знаки 3.12. «Ограничение массы, приходящейся на ось транспортного средства 6 т».

Пропуска на перевозку срочных грузов транспортом массой более 6 тонн по автодорогам общего пользования, находящимся в собственности ЗАТО г. Железногорск, будут выдаваться в Управлении городского хозяйства Администрации ЗАТО г. Железногорск по адресу: г.Железногорск, ул. Партсъезда,21, каб.421. Телефон для справок: 76-56-12.


Комментарии (2)

добавить комментарий
    24 марта 2015 01:59 Грэг, 24 марта 2015 01:59

    "...Пропуска на перевозку срочных грузов транспортом массой более 6 тонн по автодорогам общего пользования, находящимся в собственности ЗАТО г. Железногорск, будут выдаваться в Управлении городского хозяйства ..."
    Надо полагать, пропуска-то будут платные? Дескать, вы нам тут сейчас все дороги раздавите, которые мы не делаем вообще, получая с каждого (!) автомобиля транспортный налог за год, так заплатите еще, нам маловато на ремонт, которого нет. Ну так, для порядка. Вообще очень напоминает статью о двойном налогообложении. Один налог в федеральный бюджет, другой - обратите внимание, за то же самое (ремонт и содержание дорог по сути) - в местный. Это кто ж так губки придумал раскатывать за деньги??? Если уж ограничивают движение в благих целях, то и пропуска должны выдаваться бесплатно (!), так как владельцы этих автомобилей уже заплатили за дороги.

    Ответить
    24 марта 2015 01:54 Грэг, 24 марта 2015 01:54

    "...В указанный период устанавливается предельно допустимая нагрузка на ось всех видов транспортных средств с грузом или без груза, включая прицепные устройства — 6 тонн..."
    Чем и признают, что дороги - хуже некуда. 6 тонн всего... Абама в шоке от наших дорог.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: