"КОНДУКТОРА" ПРИЗНАЛИ

Фильм железногорских кинодокументалистов стал победителем Национальной премии «Страна»

Фильм «Хозяйка автобуса» железногорских авторов Виктора Стародубцева, Сергея Вознесенского и Ларисы Горбуновой поучил первую премию в номинации «Призвание». Церемония награждения состоялась 19 марта в Москве.

Напомним, что фильм «Хозяйка автобуса» - это щемящая история о судьбе артистки железногорского театра оперетты Натальи Семенюк, которая сейчас работает кондуктором ПАТП и нисколько об этом не жалеет. Об этом рассказал нашей редакции идейный вдохновитель и один из авторов работы Виктор Стародубцев:

 - Фильм увидел свет в конце прошлого года. Работали мы над ним полгода. И получили, я надеюсь, заслуженное признание! Репортаж о вручении премии был показан сегодня в утренней программе Первого канала. Сейчас мы работаем над новым фильмом. Он будет также посвящён нашему городу и жителям. Героем нового фильма будет также железногорец.  

Стоит отметить, что национальная медиа-премия "Страна" была создана для поддержки талантливых журналистов, режиссеров, операторов и продюсеров. За несколько дней до церемонии на заседании открытым голосованием определили победителей. В состав жюри в этом году вошли телеведущий Кирилл Набутов, режиссер Егор Кончаловский, телеведущая Анна Чурикова и другие звезды медиа. Всего награждение прошло по восьми номинациям, включая награду за лучший инвестиционный проект в регионах.


Комментарии (4)

добавить комментарий
    23 марта 2015 14:19 Винокурова, 23 марта 2015 14:19

    Прекрасная и трогательная история. Спасибо авторам и создателям за тонкие истории о железногорцах.

    Ответить
    23 марта 2015 10:35 мока, 23 марта 2015 10:35

    Удивительная женщина, к сожалению таких мало. Здоровья ей и благополучия!!!

    Ответить
    22 марта 2015 23:19 Галина Процкая, 22 марта 2015 23:19

    Цитата: Жека
    а де само "медиа"??? belay

    Жека, фильм "Хозяйка автобуса" уже размещен в этой новости!

    Ответить
    22 марта 2015 21:54 Жека, 22 марта 2015 21:54

    а де само "медиа"??? belay

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: