ПОЖАР УНЕС ДВЕ ЖИЗНИ

В Железногорске в огне пожара погибли мужчина и женщина
 
Загорелась квартира №4 на первом этаже деревянного дома по улице Комсомольской. Первоначальная версия причин произошедшего: неосторожное обращение с огнём при курении. По официальным данным, пожар был очень сложный, ему присвоили вторую категорию. Помимо погибших есть травмированный.
 
Звонок о пожаре поступил 28 февраля в 15.57. Сгорели два человека из одной квартиры, жильца из соседней квартиры отвезли в КБ-51. Медики оценивают его состояние как удовлетворительное. 
 
На место происшествия приехал глава ЗАТО Вадим Медведев и заместитель главы по социальным вопросам Владимир Фомаиди. Всем жителям 8-ми квартирного дома был предложен временный вариант расселения. В воскресенье, 1 марта, пройдет штаб под руководством главы администрации Сергея Пешкова по сложившейся ситуации.
 
 

Комментарии (1)

добавить комментарий
    1 марта 2015 17:08 Грэг, 1 марта 2015 17:08

    Я ж говорил, что очень подозрительно, что ГЖКУ на капремонт на 2015 выбрало из 11 домов деревянных аж 8 (!). А потом они сгорят, и сгорят и денежки на капремонт. Начало положено.
    Сейчас кое-кто жалеет, что не внесли в список на капремонт и этот дом, а то... уже можно было бы "сэкономить" некоторую сумму денег. Кто бы потом доказал, сколько и куда уже потрачено?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: