ПОМОГИТЕ СЛЕДСТВИЮ!

В Железногорске ищут мужчину за совершение развратных действий 

Следствие просит помощи у горожан в поиске подозреваемого. В производстве следственного отдела по ЗАТО г.Железногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ по факту совершения развратных действий в отношении малолетних девочек.

В ходе следствия установлено, что 1 февраля 2013 года около 16 час. 30 мин. в кабине лифта в одном из домов Железногорска неустановленный мужчина обнажил свои гениталии перед 13-летней девочкой. После остановки лифта потерпевшая беспрепятственно покинула кабину, мужчина ее не преследовал, насилия к ней не применял.

Кроме того, вечером 29 октября 2013 года этот же мужчина в кабине лифта уже другого дома в Железногорске совершил такие же развратные действия перед 9-летней девочкой. 

Приметы преступника: мужчина на вид 26-28 лет, рост 185 см, среднего телосложения, лицо славянское с примесью азиатского типа, глаза темные узковатые, волосы темные, на лице бородка. У основания большого пальца правой либо левой руки, след от выведения татуировки. Был одет в пуховик темного цвета, на голове капюшон, джинсы синего цвета, туфли черного цвета, шапка спортивная черная, с белой полосой сзади.

- Данную ориентировку уже распространяли в СМИ полгода назад, - сообщил газете "Город и горожане" следователь следственного отдела СК Егор Шамонаев. – К сожалению, преступник до сих пор не найден. По этому уголовному делу проверялись несколько человек, но все они оказались непричастными к преступлению.


Следствие вновь просит помощи в розыске подозреваемого. Всем, кто располагает какой-либо информацией, просьба обращаться в СО Железногорска по телефонам 75-44-35 и 75-67-44.

Источник: ГиГ

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: