ОТДАЙ ДОЛГ РОДИНЕ!

 5октября в Железногорске стартует призывная кампания.

 

Соответствующий приказ военный комиссар города Юрий Иванов подписал 29 сентября. Как сообщается на муниципальном портале www.admk26.ru, призыв граждан на военную службу в Вооруженные Силы, другие войска и воинские формирования Российской Федерации продлится до 31 декабря.
Всем железногорцам призывного возраста необходимо явиться в военный комиссариат города по адресу: ул.Свердлова, 64, кабинет 20 с документами, удостоверяющими личность.
Молодые люди, которым в период проведения призыва исполняется 18 лет, а также лица старших призывных возрастов, утратившие право на отсрочку, обязаны явиться по повестке военного комиссариата на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии.
В случае неявки по повестке без уважительных причин гражданин считается уклоняющимся от военной службы. И привлекается к ответственности в соответствии с законом!


Комментарии (1)

добавить комментарий
    2 мая 2012 02:22 мама уклониста, 2 мая 2012 02:22

    А МОЙ СЫН УКЛОНИСТ ПОЛУЧАЛ УЖЕ ДВЕ ПОВЕСТКИ ПОД ПОДПИСЬ И НА ДЕНЬ ЯВКИ ЗАБОЛЕВАЛ а Я НОСИЛА В ГАДЮШНИК ЗАЯВЛЕНИЕ И КОПИЮ БОЛЬНИЧНОГО пОКА ДЕРЖИМЯСЯ дЕРЖИМ ПОЛИТИКУ ПОЛУЧИЛ ПОВЕСТКУ ПОД ПОДПИСЬ ЗНАЧИТ ЗАБОЛЕЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО БОЛЬНИЧНЫЙ И СОБАКАМ ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ ЗА БОЛЕЗНИ НЕ МОГ ЯВИТЬСЯ И КОПИЮ БОЛЬНИЧНОГО

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: