С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Поздравление Главы ЗАТО г.Железногорск Вадима Медведева и и.о. главы администрации Сергея Проскурнина с Днем защитника Отечества
 
Уважаемые защитники отечества! Дорогие ветераны!

Примите самые искренние поздравления с 23 февраля - Днем защитника Отечества!
Этот праздник поистине является всенародным. Он олицетворяет связь многих поколений защитников Отечества, символизирует их боевые заслуги и самоотверженное служение Родине.

В этот день мы чествуем всех военнослужащих и ветеранов, посвятивших свою жизнь ратному труду. С благодарностью вспоминаем героические подвиги воинов, отстоявших нам право на жизнь, но не вернувшихся с полей сражений.

Достойны глубокого уважения военнослужащие, которые сегодня выполняют свой воинский долг, в любой обстановке остаются верными военной присяге, дорожат воинской честью и боевой славой вооруженных сил России. Нет ничего благороднее, чем служить своей Родине: любить свою землю, быть готовым защищать свой дом, интересы своего народа и государственных рубежей.

В канун праздника примите искренние пожелания мира на нашей земле, успехов в ратном и мирном труде, счастья и всего самого наилучшего!
  

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: