ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ ОТ 12 ФЕВРАЛЯ

 
В «Открытой студии» - начальник отдела социально-экономического планирования и тарифной политики Управления экономики и планирования Ирина Моргунова.

Комментарии (3)

добавить комментарий
    15 февраля 2015 12:56 гoсть, 15 февраля 2015 12:56

    Цитата: Жека
    и только в прошлом году конкретно обьявили сроки....что те кто до конца 14го не установит будет платить по полной

    Во первых, где такое объявляли? Дайте ссылку.
    Во вторых, и те кто поставил до конца 14, в декабре, попал на этот развод.
    Там говорили, что если не поставят до конца 14, а поставить позже тариф будет выше?

    Размер наличие оплаты и размер компенсации зависит не от материального положения, а от месяца.
    это что то новенькое

    Ответить
    14 февраля 2015 20:27 Жека, 14 февраля 2015 20:27

    Цитата: житeль
    но никто и слова не сказал, чтобы люди ускорили установку счетчика.

    Хех...Сами виноваты....тянем до последнего.Вообще то "тему" про эти счетчики уже как года два,а то и больше мусолили,но ни кто не торопился их устанавливать и только в прошлом году конкретно обьявили сроки....что те кто до конца 14го не установит будет платить по полной плюс с увеличением процентов через каждые полгода. С приватизацией квартир похоже так же будет...сроки каждый год продляют,как только сроки выйдут и приватизацию прикроют..начнут ныть,что не знали,не слышали и т.п.)))странный народ!!!!Тянем всегда до последнего,пока петух не клюнет в одно место,не зашевелимся))))

    Ответить
    13 февраля 2015 18:16 житeль, 13 февраля 2015 18:16

    Натуральные мошенники. Все это в администрации заранее прорабатывалось, но никто и слова не сказал, чтобы люди ускорили установку счетчика. Мягко обошли тему, если человека в этот месяц небыло. Якобы не передал, показания - посчитают по среднему. Почему если человека небыло, он обязательно не передал показания??? По их логике отсутствовать можно ровно месяц до передачи показаний. Отсутствовать не полный месяц, и передать небольшой расхор или передать показания снятые перед отъездом по интернету или телефону якобы нельзя.
    Зависимость размера оплаты кубометра от месяца установки счетчика или события рождения, смерти, свадьбы или развода и соответственно совместного или раздельного проживания, вообще нечто.

    Советую тем, кто попал в такую ситуацию брать квитанцию соседа, который за ту же услугу платит меньше и обращаться в суд.
    Это феномен Железногорска. Давайте тогда и за остальное платить деньги по разному. За ребенка в садике или школьные обеды. В зависимости от месяца рождения ребенка и все в этом духе.
    Еще интересно, где все наши депутаты. Особенно гаврилов. Медальки в законодательном собрании края получает, а что одна судьба, одна семья уже позабыл?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: