С ЕГЭ ПОТОРОПИТЕСЬ!

Заявление для сдачи ЕГЭ необходимо подать до 1 марта
В соответствии с изменением Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.12.2013 №1400, в 2015 году обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, выпускники прошлых лет, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, должны подать заявление для участия в едином государственном экзамене до 1 марта.
 
Фактически, заявление нужно будет подать до 27 февраля включительно, так как 28 февраля является выходным днем. Это можно будет сделать в любом муниципальном общеобразовательном учреждении Железногорска. С собой необходимо иметь паспорт и аттестат о среднем (полном) общем образовании (для выпускников прошлых лет).
 
Исключение составляют военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и по контракту. Они могут подать заявление для участия в ЕГЭ не позднее, чем за две недели до начала проведения соответствующего экзамена (соответствующих экзаменов) в места регистрации на сдачу ЕГЭ в субъекте Российской Федерации, где расположена военная образовательная организация высшего образования, которую они выбрали для поступления. В заявлении должен быть указан учебный предмет, по которому планируется сдавать ЕГЭ в текущем году, сообщает сайт администрации ЗАТО г.Железногорск.

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: