ВСЕ В РУКАХ МОЛОДЫХ!

Инициативная молодежь сможет заняться благоустройством территорий
Трудоустройство старшеклассников летом текущего года может быть поручено самой молодежи. Им предлагается взять на себя инициативу по благоустройству территорий, дворов и скверов. Выполненные работы будут оплачены из краевого бюджета.
 
Чтобы реализовать эту инициативу, необходимо в срок до 20 февраля 2015 года подать заявку на конкурс Флагманской программы «Моя территория» по благоустройству и ремонтным работам в общественных местах, парках, детских городках и спортивных площадках.
 
К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 18 лет. Они должны находиться в составе инициативной группы, число участников которой должно быть четным, либо в составе действующих ТОС. Оформить заявку инициативной группы помогут в Молодёжном центре (ул. Ленина, 9;  здание "Спартак").
 
Конкурс проводит Красноярский краевой Дворец молодёжи. Итоги будут подведены в срок до 1 апреля 2015 года и опубликованы на сайте [Мы] молодые.РФ (http://www.molodkrsk.ru/). Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно получить у специалиста Молодежного центра Порфирьевой Вероники по тел.74-67-77.
Источник: официальный сайт администрации ЗАТО Железногорск


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: