ЧЕЙ ФОНАРЬ?

Кто будет восстанавливать световую опору на ул.Красноярской, которая была обрушена в результате ДТП?

Авария произошла 2 февраля в районе Т-образного перекрёстка на ул.Красноярской, 15. 39-летний житель краевого центра за рулём Тойоты Крузер не справился с управлением, съехал с проезжей части и снёс фонарный столб на обочине. По словам очевидцев, от удара джип опрокинулся набок. Водитель был трезв, он не пострадал. Вопрос в том, кто будет восстанавливать фонарь? Насколько известно, этот участок трассы ещё не был официально открыт после реконструкции. Но горожане продолжают ездить там на свой страх и риск. А раз дорога не сдана в эксплуатацию, то и объекты освещения ещё не переданы на баланс Горэлектросети. Последняя отказалась восстанавливать порушенный фонарный столб. По словам директора предприятия Анатолия Коваля, эту миссию предстоит выполнить самому виновнику аварии. За свой счёт.

 

Фото - Максим Карасёв


Комментарии (2)

добавить комментарий
    6 февраля 2015 00:01 Грэг, 6 февраля 2015 00:01

    Цитата: Жека
    Но горожане продолжают ездить там на свой страх и риск.Ух вы какие...а что же тогда автобусы рейсовые и пассажирские ездят по этой трассе"неофициально"!? Получается они подвергают опасности пассажиров????

    ГИБДД на всякий случай "открестилось" от этой дороги.

    Цитата: Жека
    Ну вобЧето виновник дтп должен восстанавливать.....вернее оплатить расходы по восстановлению.

    Возмещает ущерб тот, кто его нанес. Но, по делам данного состава, должно быть заявление от собственника световой опоры (иск). А кто у нас собственник?

    Ответить
    5 февраля 2015 18:08 Жека, 5 февраля 2015 18:08

    Ну вобЧето виновник дтп должен восстанавливать.....вернее оплатить расходы по восстановлению.
    Но горожане продолжают ездить там на свой страх и риск.
    Ух вы какие...а что же тогда автобусы рейсовые и пассажирские ездят по этой трассе"неофициально"!? Получается они подвергают опасности пассажиров????

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: