ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ


В ОАО «ИСС» выбрали лучших рабочих!

 

В субботу в ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» прошел конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии-2009, посвященный Дню машиностроителя. Конкурс зародился на предприятии в конце 60-х годов прошлого века.  И возродился в 2004 году.

На этот раз более  50 рабочих состязались в двух возрастных категориях: до 28 лет и старше 29 лет. Участники успешно справлялись как с практическими, так и с теоретическими  заданиями. 

Цель конкурса – поощрение личного профессионального мастерства работников, популяризация рабочих профессий, воспитание молодых сотрудников, развитие творческого отношения к профессиональному делу. Все это, в конечном счете, приводит к повышению качества выпускаемой продукции.

  


По итогам соревнований победители определялись как в личном, так и в командном первенстве. По решению жюри победителей в личном зачете ожидало повышение квалификационного разряда и должностного оклада. В итоге лучшим в командном зачете стал цех №56.

В завершении мероприятия победители и все участники конкурса получили ценные подарки. По сложившейся традиции специальный приз был учрежден Заслуженным ветераном предприятия, директором механического завода в 1970-1994гг. Анатолием Ефимовичем Митрофановым.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: