ПЛОВЕЦ, МОЛОДЕЦ!

Первокурсник филиала Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России Степан Разин стал чемпионом Красноярского края по плаванию

Курсанту не было равных на дистанции 50 метров на спине среди мужчин. Он стал лидером и поднялся на высшую ступень пьедестала.

Чемпионат Красноярского края по плаванию проводился с 14 по 17 января во Дворце водных видов спорта г. Красноярска. Общее количество  участников, представлявших города и районы края, превышало 250 человек.

Все победители этого чемпионата встретятся на отборочном чемпионате и первенстве федеральных округов, которые состоятся в Абакане с 10 по 13 февраля. Степан Разин будет представлять Сибирский федеральный округ, сообщает сайт Сибирской пожарно-спасательной академии