КИКБОКСИНГ: ЗОЛОТОЙ ПЬЕДЕСТАЛ

14 золотых медалей завоевали железногорские спортсмены на Чемпионате и первенстве СФО по кикбоксингу
С 16 по 18 января в Иркутске прошел Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по кикбоксингу в разделах лайт-контакт, поинтфайтинг (семи-контакт) и фулл-контакт с лоу-кик. Общее количество участников 478 человек. В составе сборной Красноярского края приняли участие 11 воспитанников отделения кикбоксинга ДЮСШ-1, победители первенства  Красноярского края – 2014.   
Спортсмены выступили успешно, завоевав 14 золотых медалей, 6 серебряных и 2 бронзовых медали. Команда Красноярского края в общекомандном зачете заняла 1 место, опередив Иркутскую область и республику Тыва. 
В разделе лайт-контакт:
Золото: Виктор Клясюков, Максим Комаров, Виолетта Косенкова, Олег Михеенко, Влад Канунников, Юлия Досина.
Серебро: Александр Ометов, Максим Грицай, Анастасия Кантерова, Ольга Пономарева.
Бронза: Андрей Орленко. 
В разделе пойнтфайтинг (семи-контакт):
Золото: Виктор Клясюков, Максим Комаров, Виолетта Косенкова, Анастасия Кантерова, Андрей Орленко, Александр Ометов, Влад Канунников, Юлия Досина.
Серебро: Олег Михеенко, Ольга Пономарева.
Бронза: Максим Грицай. 

- Финалисты раздела лайт-контакт будут представлять Красноярский край на Чемпионате и первенстве России в Новосибирске с 24 по 28 марта, а финалисты раздела пойнтфайтинг представят Красноярский край на Чемпионате и первенстве России в Нижневартовске в декабре, - сообщил тренер ребят Виталий Тимофеев.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: