СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ НА СТАРТЕ

Спортивный зал лицея №103 "Гармония" готов к сдаче.
Об этом на рабочем совещании главе ЗАТО Вадиму Медведеву доложил руководитель УКСа Сергей Свиридов 
Строительство нового спортзала началось весной 2013 года и длилось чуть меньше двух лет. На сегодня объект готов к сдаче под ключ. В процессе стройки проект несколько раз дорабатывался. В него вносились дополнения и улучшения, чтобы получить качественный современный спортзал. На реализацию важного для города спортивного объекта было потрачено 64 млн. рублей, из которых 60 млн из бюджета края. 
Спортзал соединен теплым переходом со школой. В здании предусмотрен комплекс спортивных залов, размещены тренажерный зал, раздевалки, большой зал для игровых видов спорта и даже сауна. На спортивное оснащение лицей дополнительно получил грант в размере 2 млн. рублей. Осталось оформить договоры, связанные с энергоснабжением и передать новый объект на баланс школы. На это уйдет около двух недель, пообещал Вадим Медведев:
- Спортзал лицея «Гармония» построен для одной из лучших школ России, для здорового образа жизни всех железногорцев. И мы предъявляем высокие требования и к себе, и к проекту, и к дальнейшей организации работы на этом спортивном объекте. Хотелось бы, чтобы новый зал вдохновлял коллектив школы, ребят и друзей лицея на результат и успешную спортивную жизнь всего микрорайона.
 
 
 
фото Татьяна Зимина

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: