НАШ ФУРОР В ХАКАССИИ

Железногорцы одержали победу на международном световом фестивале «Сибирское сияние-2015»  

Творческая группа "FaBuLa" из Железногорска стала абсолютным победителем фестиваля, набрав наибольшее количество баллов в общем зачете. Участница группы Анна Хахленкова победила в номинации "Лучший костюм" и заняла 2 место в номинации «Соло» в группе "А" (группа опытных участников). Данил Ходырев - самый юный участник FaBuLa - получил 1 место среди начинающих сольных исполнителей. Командная тематическая постановка по мотивам романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" также принесла команде абсолютную победу. В своем номере ребята показали историю Маргариты, которая став ведьмой, побывала на балу у сатаны.
Фестиваль светового шоу «Сибирское Сияние» проходил уже в 4 раз. Каждый год фестиваль проводится в новом городе, который оргкомитет выбирает по итогам ежегодного конкурса. В 2015 году возможность увидеть известные сюжеты русских авторов в оригинальной световой интерпретации появилась у жителей Абакана.  

Статус международного фестиваль получил только в этом году. На его площадке побывали участники из трех стран. В качестве мастеров присутствовали многократные призеры различных фестивалей и конкурсов со всей России и специальный гость - всемирно известный жонглер и факир из Венгрии Gora Krisztian.   

фото : https://vk.com/art_group_fabula


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: