ОПЕРЕТТА ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ

Театр оперетты покажет премьеру популярного лирического мюзикла Марка Самойлова «Безымянная звезда»

Эта пьеса хорошо известна в России, по ней снят одноименный фильм Михаила Казакова "Безымянная звезда". А на сцене театра, благодаря мелодичной, искренней и трепетной музыке, мюзикл приобретает трогательный и романтический характер.

В главных ролях: Елена Вырезкова, Иван Слуцкий и Роман Ридзель, заслуженный артист России Николай Алексеев, Сергей Китаев, Ирина Чиканова, Ольга Зайцева. Режиссер-постановщик спектакля Борис Кричмар, балетмейстер-постановщик Михаил Лаврентьев. 

Начало спектакля 28 января в 19.00.


Комментарии (16)

добавить комментарий
    30 января 2015 03:54 Жека, 30 января 2015 03:54

    а я там уже лет 7 или 8 не работаю)))МБУК ДК и театр оперетты это две разные конторы)))(для тех кто не в курсе) winked с той разницей,что здание типа арендуют на 15 дней в месяц,а если точнее "нахлебниками" сидят в здании ДК и по сути от них одни убытки.)))Оборудование сценическое пользуют,за амортизацию ни копейки не платят,так же как за электроэнергию,тепло и т.п. А так все нормальн... no wink

    Ответить
    29 января 2015 02:24 Грэг, 29 января 2015 02:24

    Цитата: Жека
    тем более я в театре не работаю

    ЖЭКА! Как, Ужееееее???

    Ответить
    28 января 2015 06:47 Жека, 28 января 2015 06:47

    Цитата: Грэг
    Жэка пропал. Может уже это, того... ?

    Не..тута я))))
    Цитата: Галина Процкая
    и что вам ответили в администрации театра оперетты на вашу претензию, что это не премьера, а старый спектакль? И конкретно к кому вы в театре обращались?

    В курилке много чего интересного можно услышать)))))))
    Сами актеры с удивлением для себя только с афиш узнали,что у них оказывается не восстановление старой постановки,как это обычно бывает или было с другими спектаклями,а премьера "нового спектакля".!!!!
    Интересно(говорят)!!! И года это мы успели новый спектакль сделать???
    Цитата: Грэг
    Сегодня мы ишем правду на работе,
    а завтра ищем работу...

    А я правду и не ищу...тем более я в театре не работаю и если честно, мне самому глубоко наплевать,что там руководство театра делает. Мне просто за зрителя(которого дурачат)обидно.

    Ответить
    28 января 2015 03:21 Грэг, 28 января 2015 03:21

    Цитата: Жека
    Нет я..не собираюсь тут устраивать какие то расследования по махинациям и уж тем более кого то обвинять в чем то. НО!!!!

    Да, да... НО!
    Сегодня мы ишем правду на работе,
    а завтра ищем работу... wink
    Жэка пропал. Может уже это, того... ? lol

    Ответить
    27 января 2015 21:38 Галина Процкая, 27 января 2015 21:38

    Жека, и что вам ответили в администрации театра оперетты на вашу претензию, что это не премьера, а старый спектакль? И конкретно к кому вы в театре обращались?

    Ответить
    27 января 2015 19:54 Жека, 27 января 2015 19:54

    Цитата: Грэг
    С сайта Свежего. Обратите внимание! 30 марта 2010-го !!!
    ... В ТЕАТРЕ ЗАЖГЛАСЬ БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА30.03.10 | Раздел: Культура | Автор: Марина Панфилова 27 и 28 марта городской театр оперетты порадовал своих поклонников новым спектаклем – лирическим мюзиклом «Астрономия любви» по пьесе венгерского драматурга Михая Себастиана «Безымянная звезда».

    Вот и я про тоже.....Понимаете Галина,когда идет заявка на то,что выходит новый спектакль-ПРЕМЬЕРА(не важно какой это театр)....это значит,что под эту постановку-ПРЕМЬЕРУ должны выделятся определенное количество денежных средств,причем из бюджета города. Пошив новых костюмов,приобретение материала для декорации, изготовление бутафории,работа над постановкой света,художественное оформление и.т.д.и т.п.)))Но ведь этого ни чего не было...просто достали из сундуков все старое...почистили,погладили,вспомнили роли-текст,парочка новых актеров и!!!! громко крикнули....У НАС ПРЕМЬЕРА!!!!!
    Нет я..не собираюсь тут устраивать какие то расследования по махинациям и уж тем более кого то обвинять в чем то. НО!!!! Знаете ли...просто мысли всякие сами собой начинают появляться.))))

    Ответить
    27 января 2015 18:09 Грэг, 27 января 2015 18:09

    С сайта Свежего. Обратите внимание! 30 марта 2010-го !!!
    ... В ТЕАТРЕ ЗАЖГЛАСЬ БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА30.03.10 | Раздел: Культура | Автор: Марина Панфилова 27 и 28 марта городской театр оперетты порадовал своих поклонников новым спектаклем – лирическим мюзиклом «Астрономия любви» по пьесе венгерского драматурга Михая Себастиана «Безымянная звезда».



    «Звезда никогда не отклоняется от своего пути», - эта фраза после экранизации пьесы стала крылатой. Но и звездам порой хочется простого человеческого счастья. Трогательную романтическую историю под названием «Астрономия любви» театр оперетты подарил горожанам в Международный день театра. С этим праздником всех зрителей и труппу поздравил Глава Железногорска Вадим Медведев. Глава ЗАТО в честь праздника галантно вручил букет цветов одной из старейших работниц театра: реквизитор Виолетта Усталова трудится здесь уже более полувека! И именно от ее усилий зависит то, насколько правдоподобно выглядят мельчайшие детали убранства сцены...
    Ну и так далее, по тексту...

    Ответить
    27 января 2015 17:24 Жека, 27 января 2015 17:24

    Цитата: Грэг
    заядлые театралы все равно различат и поймут, что к чему. И пойдут, или не пойдут, от них зависит. А вот новый зритель - собственно, это вообще-то редкость для нашего города.

    Дело не заядлом зрителе и даже не в том,пойдут-не пойдут.

    Ответить
    27 января 2015 17:21 Жека, 27 января 2015 17:21

    Цитата: Галина Процкая
    Вот ссылка на сайт театра http://operettak26.ru/, там огромными буквами написано - ПРЕМЬЕРА.

    Мало ли что у меня на сарае написано...а там дрова лежат на самом деле))))

    Ответить
    27 января 2015 17:20 Жека, 27 января 2015 17:20

    Цитата: Галина Процкая
    А то устроил, понимаешь, обличительную трибуну...

    К вам Галина,лично у меня претензии(как к администратору сайта)в том,что вы убираете с ленты неугодные вам посты, а на счет разоблачения...так это я писал-обращался к администрации театра(ну и для информации зрителей)с ложной информацией о выдаваемом-продаваемом "продукте" своей деятельности.Выдавать струю постановку за новую и называется обманом.Это тоже самое что вы приходите в магазин и покупаете продукт с просроченным сроком годности или б.у. технику по рыночной цене.
    Цитата: Галина Процкая
    Лучше за качеством звука на своей работе следи...

    Это отдельная дискуссия и к данной теме не относится.....все вопросы к администрации города и отделу культуры по (не)выделению денег на обновление звукового оборудования,которое выработало все свои сроки и еще не понятно как работает.Вы же снимете свои репортажи на цифровых камерах,а не на аналоговых (как раньше)типа VHS Panasonic 3000/!!???...

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ:


Назад 1 2 Дальше